St
Бурляев заявил, что к Михалкову вернулся аппетит
18+
Режиссер попал в больницу с гриппом 5 января, а уже 9-го числа стало известно об улучшении его здоровья Фото: РИА Новости / Евгений Биятов
Эксклюзив Новости

Бурляев заявил, что к Михалкову вернулся аппетит

Режиссер попал в больницу с гриппом 5 января, а уже 9-го числа стало известно об улучшении его здоровья

Фото: РИА Новости / Евгений Биятов

Депутат Думы, народный артист РФ Николай Бурляев заявил, что режиссер Никита Михалков идет на поправку. В разговоре с Daily Storm он рассказал, что сейчас к деятелю кино вернулся аппетит. Михалков попал в больницу 5 января, а 9-го числа состояние режиссера начало постепенно улучшаться.


«Все абсолютно нормально идет. Вчера мы говорили по телефону. Он в палате, работает активно, аппетит появился. Температуры нет, все стабильно — идет на поправку», — сообщил Бурляев.


Режиссер был доставлен в одну из больниц Москвы 5 января. Изначально у него подозревали коронавирус, однако в итоге врачи диагностировали у него грипп. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Никиты Михалкова.


При этом супруга режиссера, Татьяна Михалкова, в комментарии изданию Readovka ранее призвала воздержаться от утверждений о тяжелом состоянии ее мужа, отметив, что пока нет точной информации о диагнозе.


Позднее режиссер сам вышел на связь с фанатами и сообщил, что пока о выписке из больницы речи не идет. Он уточнил, что продолжит проходить обследования и получать необходимое лечение. Михалков также признался, что «благодарен всем и каждому, кто в эти дни беспокоится» о его здоровье.


Никита Михалков — режиссер, актер, сценарист. В 1995 году ему вручили «Оскар» за картину «Утомленные солнцем» (данный фильм получил также Гран-при Каннского кинофестиваля). Картина «Урга — территория любви» принесла режиссеру «Золотого льва» и номинацию на премию «Оскар».

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...