St
Дед Мороз прилетел в Чеченскую Республику
18+
Ранее Рамзан Кадыров приглашал волшебника посетить Чечню undefined

Дед Мороз прилетел в Чеченскую Республику

Ранее Рамзан Кадыров приглашал волшебника посетить Чечню

В Чеченскую Республику прибыл Дед Мороз. Для путешествия волшебник выбрал современный вид транспорта — самолет. С собой главный волшебник зимнего праздника привез в Чечню снег.


«Решил снежку немножко привезти, белым пушистым припорошить. Ведь не за горами уже наш общий любимый праздник — Новый год», — сказал Дед Мороз встречающим.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«Много городов страны объездил, а теперь и в Чеченской Республике, в Грозном. И это просто здорово», — поделился волшебник первыми впечатлениями.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров пригласил Деда Мороза в гости еще в ноябре. «Сейчас я вырос и у меня тоже есть резиденция, а в Новый год я и сам беру на себя полномочия Деда Мороза, чтобы поздравлять взрослых и детей. И хоть я вырос, но, как и в детстве, во мне живет вера в чудо, во все доброе и лучшее. Я обязательно навещу Деда Мороза и в ответ приглашаю его в Чеченскую Республику», – написал Кадыров в своем Telegram.


Чеченский лидер обрадовался поддержке и приглашению Деда Мороза в свою резиденцию, написав: «Я в восторге». 22 ноября известный житель Великого Устюга публично согласился с высказыванием Кадырова в том, что Новый год лучше всего отмечать в России.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...