St
Джефф Монсон примет участие в сдаче «родительского ЕГЭ» по истории
18+

Джефф Монсон примет участие в сдаче «родительского ЕГЭ» по истории

Мероприятие пройдет в рамках всероссийской акции 29 февраля

Мероприятие пройдет в рамках всероссийской акции 29 февраля Фото: © krasnogorsk-adm
Фото: © krasnogorsk-adm

Боец смешанных единоборств (MMA) и депутат Совета депутатов Красногорска Джефф Монсон 29 февраля примет участие во всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». Об этом сообщили в Министерстве образования Московской области. Акция, которая пройдет в Подмосковье уже в четвертый раз, стартует 14 февраля.


«29 февраля спортсмен и депутат… Джефф Монсон поддержит всероссийскую акцию «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» и напишет ЕГЭ по истории вместе с родителями городского округа», — сообщили в областном ведомстве.


Представитель Монсона в беседе с Daily Storm затруднилась подтвердить эту информацию, но допустила, что депутат мог согласиться принять участие в этой акции, потому что спортсмен «историю знает хорошо, лучше даже россиян».


Кроме того, на «родительский ЭГЭ» приглашены и другие известные личности. Например, в Одинцове ждут певцов Дениса Майданова и Анжелики Агурбаш.


На мероприятияи родители смогут пройти всю процедуру ЕГЭ: от рамки металлоискателя и до получения конечных результатов экзамена.


«Акция призвана помочь выпускникам и их родителям снять лишнее напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ. Выпускники увидят, что процедура посильна и их родителям, в экзамене нет ничего страшного, достаточно просто хорошо учиться и готовиться к нему», — заявила министр образования Подмосковья Ирина Каклюгина.


Джефф Монсон родился в США в 1971 году. С 1997 года выступает в MMA (смешанные единоборства), некоторое время считался одним из сильнейших бойцов-тяжеловесов. Последний раз он выходил на ринг в 2016 году. В мае 2018 года получил российское гражданство, а через несколько месяцев стал депутатом городского парламента в подмосковном Красногорске.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...