St
Джефф Монсон стал возить жителей Красногорска на такси
18+
Российский и американский боец смешанных единоборств признался, что его раздражают пробки undefined

Джефф Монсон стал возить жителей Красногорска на такси

Российский и американский боец смешанных единоборств признался, что его раздражают пробки

Знаменитого бойца смешанных единоборств Джеффа Монсона заметили в подмосковном Красногорске за рулем такси. Экс-сотрудник интернет-издания This Is Media рассказал Daily Storm, что Монсон лично приехал к нему на вызов днем 25 июня. Монсон в беседе признался, что ему нравится жить в России и своего ребенка он намерен воспитывать здесь. Во время поездки выяснилось, что водит американский спортсмен плохо. После встречи с Монсоном собеседник Daily Storm прислал селфи с ним.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Он рассказал, что вызвал такси для себя и своего друга, воспользовавшись приложением «Ситимобил» . На вызов приехал Citroën бежевого цвета, за рулем которого сидел Джефф Монсон. Во время поездки они говорили по-английски и Монсон рассказал о своих впечатлениях от жизни в России.


«Ему здесь нравится, у него русская жена из Брянска, и он собирается своего ребенка только здесь растить», — поведал собеседник.


Монсон, который не так давно стал в Красногорске депутатом, также рассказал, что собирается заняться развитием инфраструктуры города. Его раздражают пробки, поэтому он намерен бороться и с этой проблемой.


«Он плохо водит, ему все сигналят, это просто ад был», — поделился источник своими впечатлениями от поездки.


Монсон также сказал собеседнику Daily Storm, что он и его знакомый были у него уже не первыми клиентами за день. Американец сообщил, что хочет создать свой YouTube-канал и для этой цели решил на время «стать» таксистом. Как оказалось, в соседней машине ехал друг Монсона, который снимал на видео знаменитость за рулем.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...