St
Депутат Госдумы Хамзаев предложил запретить въезд в Россию знаменитостям, покинувшим страну ради «островков счастья»
18+
По его мнению, такие меры нужно ввести против деятелей культуры, блогеров и бизнесменов undefined

Депутат Госдумы Хамзаев предложил запретить въезд в Россию знаменитостям, покинувшим страну ради «островков счастья»

По его мнению, такие меры нужно ввести против деятелей культуры, блогеров и бизнесменов

Депутат Госдумы Султан Хамзаев предложил запретить въезд в Россию всем знаменитостям, которые покинули страну из-за военной операции на Украине и последовавших санкций. По его мнению, сейчас «нет лучшего времени, чем отделить зерна от плевел». 


«Некоторые деятели искусств, блогеры и олигархи предпочли Родине «островки счастья» в других странах. Зарабатывают деньги тут, а убегают при первых сложностях! <...> Считаю, что нужна технология блокировки возврата «сбежавших гастролеров», — написал Хамзаев в своем Telegram-канале. 


Тех, кто покидает страну на фоне российской операции на Украине, депутат назвал «группой паникеров», которая «своим вирусом» пытается накалить обстановку. По его словам, некоторые страны уже практикуют полный запрет на работу своих артистов, которые покинули родину в «ответственное время». 


3 марта председатель Госдумы Вячеслав Володин предложил уволиться всем артистам, которые не поддерживают военную операцию на Украине. Он отметил, что многие из них работают в государственных учреждениях культуры. 

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...