St
Депутат Госдумы Нифантьев рассказал, что вместе с коллегами отправит гуманитарную помощь для беженцев из Донбасса
18+
Туда войдут миллион защитных масок, медикаменты, подгузники и другие вещи undefined
Эксклюзив Новости

Депутат Госдумы Нифантьев рассказал, что вместе с коллегами отправит гуманитарную помощь для беженцев из Донбасса

Туда войдут миллион защитных масок, медикаменты, подгузники и другие вещи

Депутат Госдумы Евгений Нифантьев на конференции московского городского отделения «Единой России» рассказал корреспонденту Daily Storm, что 22 февраля вместе с коллегами отправит гуманитарную помощь для беженцев из Донбасса. Туда войдут миллион защитных масок, медикаменты, подгузники и другие вещи.


«Завтра мы отправляем гуманитарный груз. Это будет миллион масок, медикаменты, «Памперсы», «Гематоген» для детей и много еще, большой список того, что действительно необходимо, средства индивидуальной защиты и антисептики. Все, что необходимо людям в пунктах временного размещения», — сообщил Нифантьев.


Депутат Госдумы выразил надежду, что в ситуации с обострением в Донбассе в скором времени будет достигнут мир.


Ранее 21 февраля депутат Госдумы, председатель партии «Родина» Алексей Журавлев рассказал Daily Storm, что партия создаст добровольческий резерв для помощи жителям Донбасса. Соратники «Родины» открыли в ряде российских регионов пункты приема гуманитарной помощи для населения самопровозглашенных ЛНР и ДНР.


Главы самопровозглашенных ЛНР и ДНР Леонид Пасечник и Денис Пушилин 18 февраля заявили об эвакуации населения в Россию. Временно исполняющий обязанности главы МЧС РФ Александр Чуприян 20 февраля сообщил, что в страну прибыли более 40 тысяч беженцев.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...