St
Депутат Кузнецов об обвинениях Поплавской: Кто спасает жизни наших ребят на передовой — тот и есть мой брат, сестра и мать
18+
Актриса обвинила парламентария в попытке реабилитировать иноагентов в обмен на спонсирование СВО undefined
Эксклюзив Новости

Депутат Кузнецов об обвинениях Поплавской: Кто спасает жизни наших ребят на передовой — тот и есть мой брат, сестра и мать

Актриса обвинила парламентария в попытке реабилитировать иноагентов в обмен на спонсирование СВО

Актриса Яна Поплавская попросила проверить депутата Госдумы Дмитрия Кузнецова «на коррупционную составляющую» в связи с его «попытками реабилитировать иноагентов». Парламентарий в ответ заявил артистке, что он привык судить людей по поступкам. Кузнецов указал, что если человек спасает жизни российских бойцов в зоне СВО, то для него не столь важно, является ли такой благодетель иноагентом или нет.


«Благодарю Яну Поплавскую за внимание к моей персоне. Тем более, что я, возможно, в детстве был влюблен в Красную Шапочку, и мне тем более должно быть это приятно. По сути вопроса я предлагаю Яне смотреть больше на дела, чем на слова, потому что для меня тот, кто спасает жизни наших ребят на передовой, защищает их, — тот и есть мой брат, сестра и мать. Это касается и иноагентов, и не иноагентов. Мне важны дела», — приводит в беседе с Daily Storm слова Кузнецов его пресс-служба.


Парламентарий также предложил Фонду Яны Поплавской, оказывающему помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, поддержать российских солдат. Кузнецов подчеркнул, что сейчас на Украине находятся люди, которые постоянно подвергаются нападениям дронов ВСУ.


«Я предлагаю вместе съездить за ленточку, отвезти спасающие жизни людей необходимые технические устройства. Вот это и будет лучшим нашим делом сейчас, а не разборки, кто из нас чище и святее. Еще раз, искренне уважаю вас, ценю, спасибо за внимание. Готов вместе работать, протягиваю вам руку дружбы. Давайте идти вперед ради наших людей», — заключил парламентарий.


В своем официальном Telegram-канале депутат также опубликовал призыв к Поплавской поучаствовать в спасении жизней солдат. Он также отметил, что «на передовой слова имеют меньше значения» и там нужны действия. «По ним и судить. Поедем?»спрашивает Кузнецов.


Ранее СМИ сообщили, что Кузнецов обратился к премьер-министру России Михаилу Мишустину с предложением дать шанс иноагентам раскаяться. По его словам, статус иноагента можно будет снять с тех, кто согласится передать деньги на нужды военных или окажет им иную помощь. В том числе он предлагал дать возможность артисту Максиму Галкину (признан в РФ иноагентом) выступить с концертом перед бойцами ЧВК «Вагнер».

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...