St
DHA: Российский турист в Анталье забил отца молотком до смерти
18+
По информации СМИ, у преступника психическое заболевание undefined

DHA: Российский турист в Анталье забил отца молотком до смерти

По информации СМИ, у преступника психическое заболевание

В пятизвездочном отеле в Анталье в Турции российский турист забил своего отца молотком до смерти, тяжело ранил мать и скрылся. Об этом сообщает DHA. Мужчина снял убийство на видео, а затем рассказал о причинах преступления. По информации СМИ, у него психическое заболевание. Его мать доставили в реанимацию, но она скончалась.


«Люди! Меня зовут Дима. Я сегодня убил своего отца потому что он с детства меня прессовал», — говорит мужчина на видео. Он утверждает, что отец избивал его, издевался над ним, поместил в психиатрическую больницу.


«Все началось с того, что моя бабушка заметила, что во мне есть как бы сила такая, то есть я притягиваю очень хорошо все. И захотела отобрать у меня эту силу. Но сколько пыталась — вот результат», — добавляет турист.


Мужчина сказал, что совершил убийство, потому что «понял, что по приезде в Россию его определят в психиатрию, а ему страшно попадать туда». Он назвал содеянное правильным и заявил, что его детской мечтой было убийство отца.


DHA сообщает, что 18 сентября россиянин после ссоры с родителями включил в своем номере отеля громкую музыку. Он ударил 64-летнюю мать молотком по голове, она потеряла сознание. Затем он много раз ударил отца молотком по голове и разным частям тела, а после задушил обоих родителей проволокой. Преступление мужчина снял на видео. После убийства он «умылся и спокойно вышел из номера и гостиницы».


Женщину доставили в реанимационное отделение частной больницы, но в ночь на 19 сентября она скончалась.


Турецкие правоохранители создали специальную команду для задержания российского туриста. Его ищут по всей Анталье.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...