St
«Дичь и срамота»: в Волхове потребовали уволить чиновников за жаркие танцы в администрации
18+
Сотрудницы в купальниках станцевали самбу на фоне триколора и герба Ленобласти, поздравляя коллег с 23 февраля Коллаж: © Daily Storm

«Дичь и срамота»: в Волхове потребовали уволить чиновников за жаркие танцы в администрации

Сотрудницы в купальниках станцевали самбу на фоне триколора и герба Ленобласти, поздравляя коллег с 23 февраля

Коллаж: © Daily Storm

В зале заседаний администрации города Волхова в Ленинградской области сотрудницы сделали коллегам-мужчинам оригинальный подарок на 23 февраля — танец самбу в купальниках. Видео празднования попало в соцсети, после чего пользователи обрушили шквал критики на чиновников. Местные жители назвали развратом и срамотой перформанс в стенах госучреждения, предположив, что на 8 Марта в администрации выступит стриптизер Тарзан.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«У себя дома, да даже в кафе можете хоть оргии устраивать. В административном здании таких вещей быть не должно от слова «совсем». В вас вообще стыда не осталось?» — обратился к чиновникам в комментарии под видео в соцсети «ВКонтакте» один из пользователей.


«Увольтесь с миром! Вы вообще ничего не поняли? Все кощунство ситуации, к символике, к занимаемой должности. Любите это дело, никто не спорит, идите и занимайтесь, но не в этих стенах. Я так понимаю, на 8 Марта мы ждем Тарзана?» — написал еще один местный житель.


Всего видео собрало более 400 комментариев, большинство негативного окраса. В частности, люди писали, что подобное поведение недопустимо в стенах госучреждения, особенно на фоне символов власти.


«Позорище», «Дичь», «Срамота», «Дно пробито», «Стыдно, докатились», «Это называется разврат, таким занятиям есть определенное время и место. Сзади госсимволы, знамя. Гордиться тут нечем», — писали возмущенные пользователи.


Одна из сотрудниц администрации Волховского района также вступила в дискуссию с критиками, посоветовав гражданам «не завидовать» отдыхающим госслужащим. «Я не с вожделением, а с восхищением смотрела и на девушек, танцующих для наших мужчин-коллег, и на своих коллег-женщин, подарившим нашим мужчинам этот приятный сюрприз!» — отметила Светлана Чумакова.


Глава администрации Волховского района Алексей Брицун подтвердил порталу 47news, что на видео — часть подарка, подготовленного женским коллективом мужчинам ко Дню защитника Отечества. По словам Брицуна, он не праздновании не присутствовал, но «ничего криминального» не увидел.


«Место, конечно, неудачное», — согласился он. «Творческий номер, между прочим, никакого целлюлита у девушек, да и они же не голые», — обратил внимание глава администрации.


Брицун рассказал также, что когда видео попало в Сеть и подверглось критике, несколько чиновниц принесли ему заявления об увольнении. «Посчитали, что таким образом меня подставили. Но я сказал — нет уж — и отправил заявления в шредер», — признался он.

В 2020 году 21 февраля в соцсетях появилось видео из ординаторской бюро судмедэкспертизы в Петербурге по соседству с моргом. На корпоратив, приуроченный к Дню защитника Отечества, пригласили стриптизершу. На кадрах видно, как девушка в форме морячки вначале застревает в коробке, а затем, выбравшись, танцует и в итоге остается в одних стрингах и туфлях на каблуках.


Было установлено, что руководство бюро не давало добро на проведение каких-либо мероприятий в учреждении и тем более на «присутствие посторонних». В городском комитете здравоохранения пояснили, что судмедэксперту, пустившему в ординаторскую стриптизершу, объявлен выговор. Кроме того, после этого скандала глава бюро Игорь Лобан уволился по собственному желанию.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...