St
Дым на всю Москву и эвакуация людей: в столице произошел пожар на площади трех вокзалов
18+
Спасатели эвакуировали семь человек undefined

Дым на всю Москву и эвакуация людей: в столице произошел пожар на площади трех вокзалов

Спасатели эвакуировали семь человек

Пожар произошел на Комсомольской площади (площади трех вокзалов) в Москве. Как сообщает столичное управление МЧС, возгорание началось в двухэтажном кирпичном складском здании. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Возгорание произошло по адресу: Комсомольская площадь, дом 1А, строение 18. По данным из открытых источников, в здании расположены мебельные и цветочные магазины.


Пожару присвоен третий ранг сложности из пяти. Из горящего здания эвакуированы семь человек, сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы. Еще два человека заблокированы внутри, передает агентство. 

Площадь пожара составляет около двух тысяч квадратных метров. По предварительным данным, на площади в 500 «квадратов» произошло обрушение. В МЧС уточнили, что частично обрушились перекрытия между первым и вторым этажами. К тушению пожара привлекут пожарный поезд, также к борьбе с огнем могут подключить авиацию, сообщает ТАСС. 

Пожар не повлиял на дорожное движение в Москве, сообщает столичный департамент транспорта. В РЖД также заявили, что возгорание не угрожает пассажирам и не влияет на движение поездов. Место пожара в районе Комсомольской площади не относится к РЖД, также заявили в пресс-службе госкомпании. 

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...