St
Медведев назвал тараканом главу офиса Зеленского Ермака после его слов о возвращении Крыма
18+
Он также напомнил, что Киев долгое время был в составе российского государства undefined

Медведев назвал тараканом главу офиса Зеленского Ермака после его слов о возвращении Крыма

Он также напомнил, что Киев долгое время был в составе российского государства

Зампред Совбеза, бывший президент РФ Дмитрий Медведев назвал тараканами из «киевского инсектария» украинских чиновников, заявляющих о возможном возвращении Крыма. По мнению Медведева, цель таких заявлений — «подбодрить ручных насекомых» и показать «хозяину инсектария», что они все еще способны на тараканьи бега за куском пищи. 


«Почти как таракан-фаворит Янычар в пьесе знаменитого киевлянина Михаила Булгакова «Бег», — написал зампред Совбеза в своем Telegram-канале. 


Он также напомнил украинским «тараканам» несколько фактов о Киеве: во-первых, он был столицей Древней Руси, во-вторых, он являлся крупным «малороссийским городом» в составе Российской империи и, наконец, имел статус республиканской столицы в Советском Союзе. Кроме того, Киев был городом, в котором всегда думали и говорили по-русски, добавил Медведев. 


«Чтобы было все предельно ясно, что и как надо возвращать…» — заключил бывший президент. 


Ранее глава офиса президента Украины Андрей Ермак в интервью изданию Politico заявил, что в будущем Киев начнет военную кампанию по возвращению Крыма. Полуостров вошел в состав РФ в 2014 году, Москва называет его статус закрытым. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Накануне Медведев назвал президента Украины Владимира Зеленского «истеричным ребенком с проблемами в развитии». По его словам, Запад устал от украинского лидера, который «канючит, куксится и вымогает все новые и новые подачки деньгами и оружием». 

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...