St
Медведев: Наша священная цель — «остановить верховного властелина ада»
18+
По словам политика, сейчас против России выступает «часть умирающего мира» Фото: Global Look Press / Kremlin Pool

Медведев: Наша священная цель — «остановить верховного властелина ада»

По словам политика, сейчас против России выступает «часть умирающего мира»

Фото: Global Look Press / Kremlin Pool

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев поздравил россиян с Днем народного единства. Политик заявил, что сейчас против России выступает «часть умирающего мира». По его словам, священная цель страны — «остановить верховного властелина ада».


Медведев написал в своем Telegram-канале пост «Почему наше дело правое» и добавил, что ответит в нем «на простые вопросы». По его словам, России не нужны чужие территории. «Но есть наша земля, которая для нас священна, на которой жили наши предки и на которой сегодня живут наши люди», — заявил он.


РФ участвует в военной операции «за всех своих, за свою землю, за свою тысячелетнюю историю», добавил замглавы Совбеза. По его словам, страна сражается «против тех, кто ненавидит нас, запрещает наш язык, ценности и даже веру».


«Против нас сегодня часть умирающего мира. Это кучка безумных нацистов-наркоманов, одурманенный и запуганный ими народ и большая стая лающих собак из западной псарни», — написал Медведев. Он назвал отказавшихся от сотрудничества с Россией партнеров «случайными попутчиками, прилипалами и прихлебателями».


Политик заявил, что Россия «слушает слова Создателя» и повинуется им. «Эти слова и дают нам священную цель. Цель остановить верховного властелина ада, какое бы имя он ни использовал — Сатана, Люцифер или иблис», — написал он.


3 ноября Медведев осудил решение Польши возвести забор из колючей проволоки на границе с РФ. За день до этого Варшава объявила, что начала строительство забора из колючей проволоки на границе с Калининградской областью. Это было сделано «из-за угрозы миграционного давления», пояснил польский вице-премьер, министр обороны Мариуш Блащак. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...