St
«Единая Россия» проведет на съезде кадровую ротацию по итогам выборов
18+

«Единая Россия» проведет на съезде кадровую ротацию по итогам выборов

Андрей Турчак анонсировал кадровые перестановки в партии после аудита регионов

Андрей Турчак анонсировал кадровые перестановки в партии после аудита регионов undefined
Фото: © er.ru

Президиум генсовета «Единой России» на своем заседании в четверг, 11 октября, принял решение о проведении 7-8 декабря в Москве XVIII съезда партии. Как сообщил секретарь генсовета партии Андрей Турчак, на съезде будет приниматься второй пакет кадровой ротации и произойдут изменения и в составе генсовета, и в структуре работы МКС.


По его словам, уже после съезда возможны кадровые перестановки по итогам политического аудита регионов. «Речь идет о регионах, в которых пройдут выборные кампании 2020 года», — отметил Турчак.


Также, как сообщили в ЕР, на съезде будут обозначены приоритетные задачи на ближайший период, приняты решения по внесению изменений в устав и изменения в составе центральных органов партии.


Напомним, 10 сентября Андрей Турчак, подводя итоги выборов, заявил, что «Единая Россия» проведет организационные и кадровые изменения в региональных отделениях.


«Что касается тех территорий, где наши кандидаты не смогли выйти на первое место, для нас это, безусловно, серьезный повод провести работу над ошибками. В самое ближайшее время мы сделаем и кадровые, и организационные выводы», — сообщил тогда секретарь генсовета «Единой России».

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...