St
«Одни большие скачки»: «лошадь» устроила акцию на пресс-конференции Собчак
18+

«Одни большие скачки»: «лошадь» устроила акцию на пресс-конференции Собчак

«Единорога» безжалостно вытолкали из здания

«Единорога» безжалостно вытолкали из здания Фото: © Daily Storm/Алексей Голенищев
Фото: © Daily Storm/Алексей Голенищев

По окончании пресс-конференции Ксении Собчак в здание электротеатра «Станиславский» ворвался «единорог». Сказочная «лошадь» собиралась задать несколько вопросов Ксении Собчак, но слова ей не дали. Позже «единорог» объяснил, что все это «всего лишь одни большие скачки».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Позже, отвечая на вопросы журналистов, «лошадь» пояснила, что хотела уточнить мотивы выдвижения Собчак на пост президента и цели ее предвыборной кампании. Представился «единорог» Игнатом Игоревичем Игогошиным.


Ксения Собчак заявила, что ее ситуация не удивила. «Ну, я не удивлена: еще одна провокация», – сказала будущий кандидат, добавив, что «этого будет много». 

На пресс-конференции Собчак поблагодарила экс-главу ЮКОСа Михаила Ходорковского, призывающего не бойкотировать избирательный процесс и выступающего за регистрацию всех кандидатов. Она также рассказала журналистам о том, как будет финансироваться ее предвыборная кампания и назвала имена ключевых сотрудников своего предвыборного штаба. Также она заявила: что считает крым украинским «с точки зрения международного права».


Ранее в интервью британскому изданию The Guardian Ксения Собчак заявила, что не располагает политической программой и признала, что не вправе становиться президентом России. О своем выдвижении на выборы телеведущая объявила 18 октября, свою кандидатуру она представила как вариант для тех, кто хочет высказать свое недовольство существующей политической системой и призвала голосовать за нее тех, кто хотел бы поставить галочку в графе «Против всех».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...