St
«Эталон будущей России»: Слуцкий выступил на церемонии прощания с Дарьей Дугиной
18+
Лидер ЛДПР заявил, что убийцы журналистки должны понести справедливое наказание undefined

«Эталон будущей России»: Слуцкий выступил на церемонии прощания с Дарьей Дугиной

Лидер ЛДПР заявил, что убийцы журналистки должны понести справедливое наказание

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий выступил на церемонии прощания с журналисткой Дарьей Дугиной. Политик назвал Дугину прекрасной, светлой девочкой и эталоном будущей России. Слуцкий заявил, что убийцы журналистки должны понести справедливое наказание.


Политик рассказал, что был лично знаком с Дарьей Дугиной. Он назвал ее отважной журналисткой. «Прекрасная, светлая девочка, философ, мыслитель, эталон того поколения, которое идет вслед за нами, эталон будущей России», — сказал Слуцкий.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«Именем Даши будут называть девочек, улицы, площади. Но это нашу девочку не вернет. <...> Я обращаюсь к каждому эстонцу: среди вас убийцы! Они должны понести справедливое наказание!» — заявил политик. Ранее правоохранители сообщили, что подозреваемая в убийстве Дарьи Дугиной гражданка Украины Наталья Вовк выехала из России в Эстонию.


Дарья Дугина погибла вечером 20 августа. Автомобиль, за рулем которого она находилась, был взорван на Можайском шоссе в Московской области.


Дарья Дугина родилась в 1992 году. Она была главным редактором портала United World International. МИД Великобритании обвинил это издание в распространении дезинформации в пользу России. В 2022 году Лондон ввел санкции против Дугиной. Ее отец — известный российский философ Александр Дугин.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...