St
«Это существо даже не клоун, а цирковая собачка»: Медведев назвал Зеленского пуделем, «тявкающим» по хлопку Запада
18+
Зампред Совбеза напомнил, что без оружия НАТО Украина не просуществуют и дня undefined

«Это существо даже не клоун, а цирковая собачка»: Медведев назвал Зеленского пуделем, «тявкающим» по хлопку Запада

Зампред Совбеза напомнил, что без оружия НАТО Украина не просуществуют и дня

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал отказ Владимира Зеленского встречаться и говорить с Владимиром Путины. Он напомнил, что украинский лидер и его страна на «1000%» зависят от западного вооружения, без которого не проживут и дня.


«Это существо [Зеленский] даже не клоун уже, а просто цирковая собачка. Пудель у ног дрессировщика, который тявкает по его хлопку в ладоши. Всем это понятно», написал Медведев в своем Telegram-канале.


По его словам, стремление Зеленского создать образ фигуры «вселенского масштаба» — это реальная психологическая проблема, которая может стать и «психиатрической». Медведев считает, что подобные заявления украинского лидера нужны лишь для того, чтобы получить от западных стран «подачки».


«Я не сдамся врагу, я очень-очень сильный, никаких переговоров, никаких контактов. И вообще. Враг меня уже почти боится». И такая мантра каждый белый день. И каждую больничную ночь», — отметил он.


Зампред Совбеза отметил, что «параноидальный бред галлюцинирующего существа» поддерживают США и Европа, которые «регулярно навещают больного по месту жительства». Кроме того, они предоставляют вооружение, деньги и обещания, которые лишь стимулируют «его бредовое состояние».


Ранее Медведев сообщил, что с начала 2023 года в армию России поступили тысячи единиц вооружения и техники. Политик отметил, что оборонным предприятиям нужно сохранить высокий темп производства, наращивать поставки разведывательных и ударных беспилотников и боеприпасов.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...