St
F*ck Trump: фанаты Эминема оскорбили президента США
18+
Артист научил своих поклонников нецензурной кричалке undefined

F*ck Trump: фанаты Эминема оскорбили президента США

Артист научил своих поклонников нецензурной кричалке

Фото: © GLOBAL LOOK press/Yin Bogu
Фото: © GLOBAL LOOK press/Yin Bogu

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Во время выступления на британском фестивале американский рэпер Eminem призвал толпу своих поклонников скандировать имя американского президента Дональда Трампа вкупе с нецензурным ругательством: F*ck Trump.


Рэпер решил высказать свое мнение о современных политических процессах в США. Сначала он сказал: «Я не хочу вызывать никакие разногласия, поэтому не буду называть имен». Но под крики зрителей артист тут же заявил, что терпеть не может Дональда Трампа.


Зажигая толпу, Eminem предложил выкрикивать фамилию американского президента по его команде. Сам же начал выдавать нецензурное F*ck. В результате в совместном «творчестве» родилась речевка F*ck Trump.

В 2016 году, когда Трамп еще был кандидатом в президенты США, Eminem написал трек с названием «Предвыборная речь». В тексте он прямым текстом высказывает свое недовольство претендентом на пост главы государства. «Вы должны бояться этого чертового кандидата», – заявил рэпер. И назвал его «долбанным неадекватом, который не обязан ни перед кем отвечать».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...