St
Фестиваль «Московская весна» в сквере у Гольяновского пруда посвящен Дню Победы
18+
Дети здесь могут узнать, как солдаты писали письма во время Великой Отечественной войны undefined

Фестиваль «Московская весна» в сквере у Гольяновского пруда посвящен Дню Победы

Дети здесь могут узнать, как солдаты писали письма во время Великой Отечественной войны

В столице открылся фестиваль «Московская весна», посвященный главному весеннему празднику — Дню Победы. Жители и гости Москвы могут поздравить ветеранов и сказать им «спасибо». Фестиваль проходит в сквере у Гольяновского пруда.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«Московские сезоны» — ярмарка для детей и взрослых. Они сюда приходят гулять, кататься на каруселях. Также мы поим натуральными чаями: облепиха, клюква, имбирь, лимон. Готовим хот-доги, молочную кукурузу, наггетсы, картофель фри. В общем, кормим всю Москву, которая приезжает к нам в гости», — рассказали на фестивале.


Маленькие посетители фестиваля узнают, как солдаты писали письма во время Великой Отечественной войны, и своими руками научатся создавать «фронтовые треугольники».


«Мы живем здесь, рядышком. Честно говоря, в прошлые годы выезжали на разные площадки со старшим ребенком. В этом году мы в основном здесь на карусели ходим, нравится. Концерты, какие-то вот такие небольшие мероприятия тоже очень по душе. Архитектура классная!» — сказала одна из посетительниц.


На фестивале все желающие могут посетить открытые кулинарные мастер-классы, отведать блюда, приготовленные на огне, и купить вкуснейшие пончики.


Приходите на фестиваль всей семьей! Подробнее о мероприятии читайте на сайте «Московских сезонов».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...