St
Фестиваль «Пасхальный дар» пришел в московский район Гольяново
18+
Можно весело провести время с родными и близкими undefined

Фестиваль «Пасхальный дар» пришел в московский район Гольяново

Можно весело провести время с родными и близкими

В Москве стоит прекрасная погода. Самое время сходить погулять около Гольяновского пруда. К тому же там появилась площадка фестиваля «Пасхальный дар». Гости и жители района спешат весело провести день и зарядиться положительными эмоциями. 

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Даже коренные жители Гольянова говорят, что это лучшее место для отдыха — все красиво, множество цветов, веселье и смех. Взрослые сюда идут за угощениями, возможностью пообщаться и вспомнить молодые годы. 


Дети же с удовольствием играют, участвуют в творческих мастер-классах и соревнуются во всевозможных видах спорта. Все участники состязаний получают приятные призы, среди которых уникальные и выполненные по-настоящему, с душой, поделки, раздают здесь конфеты, а также не скупятся на грамоты и благодарности. 


Активное участие в фестивале «Пасхальный дар» принимают бабушки и дедушки в рамках программы «Московское долголетие». Кроме того, на фестивальных площадках работают точки проекта «Москва помогает». 


Это хорошая возможность отдохнуть на протяжении всей пасхальной недели. Фестиваль продлится до 23 апреля включительно. Подробности о мероприятиях и адреса павильонов вы можете узнать на сайте «Московских сезонов»

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...