St
Фонд Захара Прилепина планирует собирать деньги на танк «Армата»
18+
Организаторы уточнили, что средства также будут направлять и на нужды участников СВО Коллаж: Daily Storm
Эксклюзив Новости

Фонд Захара Прилепина планирует собирать деньги на танк «Армата»

Организаторы уточнили, что средства также будут направлять и на нужды участников СВО

Коллаж: Daily Storm

Фонд Захара Прилепина планирует собрать деньги на танк «Армата», рассказали Daily Storm в пресс-службе организации. Сбор средств будет происходить в рамках акции «Танк Победы». Средства также будут направлять и на нужды участников СВО, уточнили организаторы.


«Собираем на танк. Но так как это большой и долгий сбор, если будут возникать срочные заявки, будем об этом уведомлять и перенаправлять. В конечном итоге цель, конечно, — танк «Армата», — сказали Daily Storm в пресс-службе фонда Захара Прилепина.


При создании акции авторы обратились к истории Великой Отечественной войны, когда мирное население жертвовало деньги и ценное имущество во имя борьбы с фашистскими захватчиками. 


«Лозунг «Все для фронта, все для победы» был услышан и нашел отклик в сердцах наших предков, доказав абсолютное единение народа. Штаб Захара Прилепина уверен, что современное российское общество должно наконец-то откликнуться на зов наших бойцов во имя общей победы и включиться в поддержку СВО», — выразили посыл акции представители штаба. 


Презентация проекта произойдет 13 февраля в «Бункере на Лубянке». На презентации инициативы будут представлены уже поступившие заявки. Организаторы пообещали в благодарность за помощь каждому, кто внесет свой вклад, подарить памятный «Zнак отличия».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...