St
Гладков сообщил о взрыве двух беспилотников над жилым сектором Белгородского района
18+
По предварительным данным, пострадавших нет undefined

Гладков сообщил о взрыве двух беспилотников над жилым сектором Белгородского района

По предварительным данным, пострадавших нет

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что два дрона взорвались и упали в Белгородском районе. Об этом политик рассказал в своем официальном Telegram-канале, уточнив, что оперативные службы уже выехали на место ЧП. По предварительным данным, пострадавших нет.


«Над частным жилым сектором Белгородского района сдетонировали и упали два беспилотника», написал губернатор.


По его словам, в результате произошедшего были повреждены автомобиль и два жилых дома: выбиты окна и посечены заборы.


Ранее Гладков сообщал, что украинская армия дважды обстреляла город Шебекино в Белгородской области. В первый раз обошлось без повреждений и пострадавших, после второго обстрела ранения получили четыре человека. Один из снарядов ВСУ разорвался рядом с тремя домами.


Позже губернатор рассказал, что еще один снаряд разорвался рядом с другим многоквартирным домом, сильно повредив фасад, кровлю и выбив окна. Также загорелся автомобиль, еще два авто были сильно повреждены.


19 октября Владимир Путин ввел средний уровень реагирования в восьми регионах России, в том числе в Белгородской области. Регион с начала СВО подвергается регулярным обстрелам со стороны украинских военных. По словам Гладкова, с начала СВО жертвами ВСУ стали 25 местных жителей.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...