St
Гладков сообщил о гибели двух жителей Белгородской области в результате атаки ВСУ
18+
Еще один человек тяжело ранен undefined

Гладков сообщил о гибели двух жителей Белгородской области в результате атаки ВСУ

Еще один человек тяжело ранен

Два мирных жителя Белгородской области погибли, один тяжело ранен в результате атаки ВСУ на село Нижнее Березово. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков, уточнив, что Вооруженные силы Украины убили двух россиян, когда те «находились в огороде и сажали картошку».


«В селе Нижнее Березово Шебекинского округа погибли два человека, еще одного в тяжелом состоянии доставляют в больницу»,написал Гладков.


17 мая Гладков прокомментировал сообщения Telegram-каналов и СМИ о том, что танк Вооруженных сил Украины обстрелял регион. По словам губернатора, эта информация не соответствует действительности, власти все проверили.


10 мая губернатор рассказал о том, что житель села Черемошное Белгородской области косил траву в овраге и наступил на противопехотную мину «Лепесток», в результате чего ему оторвало правую стопу. Мужчину доставили в больницу, он в противошоковой операционной.


19 октября 2022 года президент РФ Владимир Путин ввел средний уровень реагирования в восьми регионах России, в том числе в Белгородской области. Регион с начала специальной военной операции подвергается регулярным обстрелам со стороны украинских военных. По словам Гладкова, с начала СВО жертвами ВСУ стали более 25 человек.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...