St
Главреда «Эха Москвы» снова госпитализировали
18+

Главреда «Эха Москвы» снова госпитализировали

Алексею Венедиктову сделали вторую за месяц операцию на почках, он будет временно руководить радиостанцией из больницы

Алексею Венедиктову сделали вторую за месяц операцию на почках, он будет временно руководить радиостанцией из больницы Фото: © Агенство Москва / Зыков Кирилл
Фото: © Агенство Москва / Зыков Кирилл

Главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова госпитализировали, ему сделали операцию на почке. Он рассказал, что временно будет руководить радиостанцией из больницы. В середине октября Венедиктов уже перенес одну операцию — 13 октября его госпитализировали с острой болью в почке.


В Instagram Венедиктов выложил свою фотографию на больничной кровати и написал: «Наркоз покинул меня».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«Я вышел из наркоза, привязан к капельнице и катетерам. Это продолжение той истории, которая была три недели назад, когда меня госпитализировали по «скорой». Это плановая операция, которая длилась два часа, и врачи мне сказали, что я могу продолжить руководство радиостанцией, будучи привязанным к капельнице. Я продолжаю руководить с больничной койки, сюда будут приходить люди, мы будем здесь планироваться», — цитирует главреда «Эха» «Интерфакс».


Венедиктов уточнил, что ему удалили камни в почках. Операция прошла удачно, ему придется провести в больнице около недели. Кроме того, после Нового года ему сделают еще одну операцию, добавил он.


13 октября главреда радиостанции увезла в больницу машина скорой помощи, ему сделали операцию на почке. 22 октября Венедиктова выписали.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...