St
Губернатор Петербурга Беглов сыграл на барабанах — видео
18+

Губернатор Петербурга Беглов сыграл на барабанах — видео

Александр Беглов лично проверил, как звучат музыкальные инструменты, установленные на детской площадке

Александр Беглов лично проверил, как звучат музыкальные инструменты, установленные на детской площадке Фото: © Global Look Press / Komsomolskaya Pravda
Фото: © Global Look Press / Komsomolskaya Pravda

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов посетил с рабочим визитом отремонтированную гимназию №24 имени И.А. Крылова в Василеостровском районе. На детской площадке гимназии установили барабаны — глава Северной столицы лично проверил, как они звучат.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Также Беглов сыграл на ханге — ударном инструменте, состоящем из двух соединенных металлических полусфер. Вместе с губернатором гимназию осмотрели глава района Эдуард Ильин и депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Константин Чебыкин. Они вместе с журналистами послушали выступление Беглова и поаплодировали ему. 


Летом 2019 года в гимназии завершился ремонт, на который потратили почти 200 миллионов рублей, сообщает телеканал «Санкт-Петербург». Специалисты восстановили фасад здания, обновили и оснастили спортивный, конференц- и актовый залы, буфет и некоторые кабинеты, а также купили новую мебель.


Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов известен любовью к музыке. В начале 2020 года стало известно, что он выступил диджеем на новогоднем корпоративе для чиновников. В апреле 2019 года вместе с внуком Бердымухамедов зачитал рэп.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...