St
Хотел спалить один, но сгорели четыре: полиция в Москве задержала поджигателя автомобилей
18+

Хотел спалить один, но сгорели четыре: полиция в Москве задержала поджигателя автомобилей

Материальный ущерб составил более трех миллионов рублей, а в отношении ранее судимого мужчины возбуждено уголовное дело

Материальный ущерб составил более трех миллионов рублей, а в отношении ранее судимого мужчины возбуждено уголовное дело Фото: © GLOBAL LOOK press
Фото: © GLOBAL LOOK press

Столичные полицейские задержали мужчину, подозреваемого в поджоге четырех автомобилей. Задержанный признался, что в момент совершения преступления был нетрезв и намеревался уничтожить только одну легковушку. В отношении поджигателя возбуждено уголовное дело.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Инцидент случился на проспекте Мира. В дежурную часть позвонили очевидцы, которые увидели, как во дворе полыхают легковые автомобили. Прибывшие правоохранители быстро установили виновника пожара, задержав 36-летнего мужчину. Он рассказал, что накануне выпивал и решил сжечь одну стоявшую во дворе машину, но огонь перекинулся на соседние иномарки. Пояснить полицейским мотивы своего поведения задержанный не смог.


По предварительной оценке, нанесенный пьяным москвичом ущерб владельцам автомобилей составил более трех миллионов рублей. Также выяснилось, что мужчина уже был ранее судим за другие преступления. В отношении поджигателя возбуждено уголовное дело по по статье «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». Сам мужчина отправлен под домашний арест.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...