St
«ИКЕА» открыла в России отделы обмена и возврата товаров
18+
Сеть магазинов не работает в стране с 4 марта undefined

«ИКЕА» открыла в России отделы обмена и возврата товаров

Сеть магазинов не работает в стране с 4 марта

Шведский магазин «ИКЕА» с 1 июня открывает отделы обмена и возврата своей продукции. Отмечается, что действующая гарантия на товары сохраняется. Торговая сеть приостановила работу в России после начала спецоперации РФ на Украине. 


«С 1 июня отделы обмена и возврата в наших магазинах начнут работать со вторника по субботу с 12:00 до 20:00. Центр поддержки клиентов работает каждый день с 08:00 до 21:00 по местному времени», — говорится на сайте компании. 


Шведская сеть магазинов приостановила работу своих магазинов в России на неопределенный срок. 21 апреля стало известно, что компания ищет возможности вернуться на российский рынок после решения логистических проблем. Эксперты прогнозируют значительный рост цен на продукцию «ИКЕА» в случае возвращения ее на российский рынок.


После начала спецоперации России на Украине США и их союзники, в том числе Австралия, Новая Зеландия, Япония и страны Евросоюза, в ответ на действия РФ приняли несколько пакетов санкций. Многие зарубежные компании ушли с российского рынка.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...