St
Инспекторы ГИБДД готовят в Москве «спецоперацию» для автомобилисток
18+

Инспекторы ГИБДД готовят в Москве «спецоперацию» для автомобилисток

Москвичек за рулем будут останавливать, чтобы подарить им цветы в честь 8 Марта

Москвичек за рулем будут останавливать, чтобы подарить им цветы в честь 8 Марта Фото: © Агентство Москва/Любимов Андрей
Фото: © Агентство Москва/Любимов Андрей

Сотрудники ГИБДД вместе с активистами проекта «Безопасная столица» будут останавливать автомобили с женщинами за рулем, чтобы подарить им цветы в честь Международного женского дня. Об этом сообщило агентство городских новостей «Москва», ссылаясь на координатора «Безопасной столицы» Антона Акишина.


«Мы еще не решили, 7 или 8 марта будем проводить эту акцию. Совместно с сотрудниками ГИБДД мы будем тормозить автомобили, которыми управляют женщины. Полиция проверит документы, и мы подарим цветы», — рассказал Акишин.


«Безопасная столица» помогает органам внутренних дел поддерживать общественный порядок, а также распространяет информацию о правилах безопасности и нормах поведения в общественных местах.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Кроме того, с 5 по 7 марта в филиале «Коломенский» Московского научно-практического центра дерматовенерологии и косметологии столичного департамента здравоохранения можно будет бесплатно получить консультации врачей по вопросам здоровья и красоты, сообщили в агентстве со ссылкой на пресс-службу ведомства. В частности, в медцентре можно будет пройти следующие процедуры — неинвазивную диагностику кожи, волос, ногтей, исследование волосяных луковиц, а также получить консультации клинического психолога и гинеколога.


По информации портала M24.ru, в канун Международного женского дня откроют более 1,7 тысячи точек по продаже цветов. Согласно опросу ассоциации компании интернет-торговли, проведенному среди 12 тысяч клиентов онлайн-магазинов, 28% респондентов подарят на 8 Марта женщинам цветы. Другие популярные подарки — одежда и нижнее белье (16% ответов), ювелирные изделия (13%) и парфюм (12%).

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...