St
Источники Daily Storm: Путин 30 сентября выступит с посланием Федеральному собранию
18+
Депутатов Госдумы пригласили в этот день в Кремль Фото: Global Look Press / Kremlin Pool

Источники Daily Storm: Путин 30 сентября выступит с посланием Федеральному собранию

Депутатов Госдумы пригласили в этот день в Кремль

Фото: Global Look Press / Kremlin Pool

Президент России Владимир Путин выступит с посланием Федеральному собранию 30 сентября, сообщили информированные источники Daily Storm. Как заявил коммунист Денис Парфенов, депутатам Госдумы разослали приглашение на этот день в Кремль, где в 15:00 мск начнется мероприятие с участием главы государства.


«Депутатам Государственной думы разослано приглашение на 30 сентября в Кремль, где в 15:00 начнется мероприятие с участием президента России Владимира Путина»,написал Парфенов у себя в Telegram-канале.


О том, что 30 сентября может состояться послание Федеральному собранию, Daily Storm писал 29 сентября в своем Telegram-канале. Известно, что на этот день столичные власти запланировали митинг в Москве по итогам референдумов о присоединении ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей к России.


В митинге также запланировано участие Путина. Подобные акции могут пройти и по всей стране. Одним из вариантов места проведения мероприятия рассматривается Красная площадь.


7 июля пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что послание Путина Федеральному собранию может быть перенесено на осень. О точных сроках проведения прямой линии с главой государства тогда не сообщалось.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...