St
«Известия»: Водитель автомобиля, в котором находился блогер Radio Tapok, погиб в ДТП в Подмосковье
18+
Авария произошла на Пятницком шоссе у деревни Брехово undefined

«Известия»: Водитель автомобиля, в котором находился блогер Radio Tapok, погиб в ДТП в Подмосковье

Авария произошла на Пятницком шоссе у деревни Брехово

Российский музыкант Олег Абрамов, известный под псевдонимом Radio Tapok, попал в смертельное ДТП на автомобиле Porsche в Подмосковье. Машину занесло в кювет, после чего произошло ее возгорание. Жертвой аварии стал водитель иномарки, о чем сообщили «Известия».


«В результате ДТП водитель транспортного средства скончался, пассажир получил телесные повреждения, с которыми был доставлен в медицинское учреждение», — уточнили ТАСС в пресс-службе Главного управления МВД по Московской области.


По информации СМИ, об аварии в правоохранительные органы сообщил сам Абрамов, который ехал в автомобиле в качестве пассажира. ДТП произошло неподалеку от деревни Брехово на Пятницком шоссе. После инцидента артист был доставлен в больницу, тяжесть травм не уточняется.


По факту аварии проводится проверка, выясняются причины и обстоятельства произошедшего. На месте ДТП работают сотрудники ДПС.


Музыкант стал известен благодаря исполнению кавер-версий популярных композиций разных рок-групп, в числе которых Linkin Park, Rammstein, Sabaton и Twenty One Pilots, которые он загружал на свой YouTube-канал.


В начале мая в ДТП попал другой блогер под псевдонимом Некоглай. По его словам, в его Porsche на большой скорости врезалось другое авто, чей водитель погиб от полученных травм. Сам блогер получил сотрясение мозга, вместе с ним в иномарке были друзья.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...