St
«К вам приду как страшный сон»: Кадыров в стихах обратился к украинским националистам
18+
Глава региона пообещал, что «доберется до монтеров фейков» undefined

«К вам приду как страшный сон»: Кадыров в стихах обратился к украинским националистам

Глава региона пообещал, что «доберется до монтеров фейков»

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в своем Telegram-канале видео, на котором зачитал стихотворение, обращаясь к украинским радикалам. Он сказал, что «придет к ним, как страшный сон». Глава региона также пообещал, что «доберется до монтеров фейков».


«Как-то так, ждите меня в Киеве!» — подписал свой пост Кадыров.


Глава региона обратился к украинским радикалам: «К вам особо обращаюсь, к вам приду как страшный сон. На арканах до Ростова потащу на пузах в Дон. Вижу вас под микроскопом, попадетесь вот, мальки. Я вас всех вонючим скопом по этапам в Соловки».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«Им не нравится, артистам, мой большой и мощный «дон». Побежали все, как крысы,— Гончаренко и Гордон. Не спешите к вашим ляхам за спасительный кордон. Научу вас <...> дивной песенке — «динь-дон». И до вас, монтеры фейков, даст Всевышний, доберусь», — заявил Рамзан Кадыров.


Ранее 21 марта глава Чечни опубликовал видеозапись отправки военных из республики на Украину. По его словам, тысячи «добровольцев и сотрудников силовых структур из республики» хотят участвовать в военной операции России на Украине.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...