St
Кадыров назвал Зеленского лохом и дешевкой после ударов по Киеву
18+
Украина и ее лидер несут ответственность за то, что Донбасс обстреливался восемь лет, заметил лидер Чечни undefined

Кадыров назвал Зеленского лохом и дешевкой после ударов по Киеву

Украина и ее лидер несут ответственность за то, что Донбасс обстреливался восемь лет, заметил лидер Чечни

Глава Чечни Рамзан Кадырова прокомментировал ракетно-бомбовые удары по Киеву и другим крупным городам Украины, нанесенные 10 октября. Чеченский лидер заметил, что руководство Украины и прежде всего президент Владимир Зеленский пожинают плоды своих действий на протяжении восьми лет, когда разрушались территории ЛНР и ДНР. Кадыров также назвал Зеленского лохом и дешевкой.


«А как ты, лох-Зеленский, думал: тебе можно, а другим нельзя? То есть восемь лет бомбить мирных людей, уничтожать инфраструктуру городов ЛДНР <...> было можно, а как прилетело на твою голову, так вдруг стало никому нельзя?» написал Кадыров в своем Telegram-канале.


«Мы предупреждали тебя, Зеленский, что Россия по-настоящему еще и не начинала, так что хватит жаловаться, как дешевка», — добавил Кадыров.


В заключение Кадыров написал, что теперь доволен тем, как проводится специальная военная операция. Он также посоветовал Зеленскому бежать из столицы.


С 24 февраля 2022 года Россия проводит специальную военную операцию на территории Донбасса и Украины. 10 октября по Киеву и ряду других крупных городов Украины были нанесены ракетно-бомбовые удары.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...