St
Украинские войска обстреляли Белгородскую область, погибла 74-летняя женщина
18+
Под удар ВСУ попало Шебекино, несколько домов получили серьезные повреждения undefined

Украинские войска обстреляли Белгородскую область, погибла 74-летняя женщина

Под удар ВСУ попало Шебекино, несколько домов получили серьезные повреждения

Украинские военные обстреляли Белгородскую область, нанеся удары по городу Шебекино и селу Конопляновка. В результате обстрела погибла 74-летняя женщина, повреждены три частных дома. На месте работают глава округа и оперативные службы, о чем сообщил губернатор Вячеслав Гладков.


«Есть погибшие — женщина, 74 года, с обширными осколочными ранениями. Есть разрушения. По предварительным данным, повреждены три частных домовладения», написал Гладков в своем Telegram-канале.


В селе Конопляновка, по словам Гладкова, «наши ПВО сработали», однако кассеты «Точки-У» раскрылись и успели повредить один жилой дом. При этом люди в населенном пункте не пострадали. Губернатор добавил, что в настоящее время оперативные службы находятся на месте происшествия.


Утром 10 октября обстрелам подверглись многие города Украины, в том числе Киев, Днепр, Львов и другие. Президент Владимир Зеленский рассказал, что удары были нанесены также по энергетическим объектам в Киевской, Хмельницкой, Львовской, Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Запорожской, Сумской, Харьковской, Житомирской и других областях. Сирены воздушной тревоги слышны по всей территории страны.


Вскоре появилась информация о том, что на Украине начались проблемы с интернетом. Хмельницкая, Львовская, Полтавская области, Харьков и Житомир почти полностью были лишены возможности выйти в Сеть.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...