St
В России начались проблемы в работе Telegram, на Украине перебои с интернетом
18+
Неполадки фиксируются в Хмельницкой, Львовской, Полтавской областях, Харькове и Житомире undefined

В России начались проблемы в работе Telegram, на Украине перебои с интернетом

Неполадки фиксируются в Хмельницкой, Львовской, Полтавской областях, Харькове и Житомире

Пользователи в России столкнулись с техническими проблемами в работе мессенджера Telegram. Согласно данным детектора сбоев Brand Analytics, неполадки начались после 09:00 мск. Проблемы наблюдаются и с интернетом в некоторых регионах Украины.


По данным компании Netblocks, которая следит за кибербезопасностью, на Украине проблемы с интернет-соединением наблюдаются в Хмельницкой, Львовской, Полтавской областях, Харькове и Житомире.


Ранее в Киеве и многих других городах Украины зафиксировали мощные взрывы. Советник главы МВД страны Антон Геращенко сообщил о взрыве на Владимирской улице, где находится офис президента Украины. Местные СМИ сообщили о повреждении украинской критической инфраструктуры.


Как сообщает ТАСС со ссылкой на очевидцев, взрывы слышны с 08:20 мск. В результате взрывов в Киеве погибли пять человек, 12 пострадали, сообщил Геращенко. Взрывы также произошли в Днепре, Хмельницком, Житомире, Тернополе, Вышгороде и других украинских городах.


8 октября на Крымском мосту взорвался грузовик, частично разрушив два автомобильных пролета, жертвами теракта стали три человека. Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев назвал взрыв на объекте терактом и диверсией, за которыми стоит Украина. По его словам, ответом России на атаку на свой объект может быть только полное уничтожение террористов.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...