St
Кадыров объяснил, почему отпустил бороду
18+
Ранее внимание на это обратил Владимир Путин undefined

Кадыров объяснил, почему отпустил бороду

Ранее внимание на это обратил Владимир Путин

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал, что отпустил бороду на время специальной операции России на Украине. Ранее, во время встречи с Кадыровым, российский президент Владимир Путин обратил внимание, что борода главы Чечни стала длиннее.


19 мая прошло заседание Совета по межнациональным отношениям в Пятигорске. В начале мероприятия Путин сказал Кадырову: «Борода у вас стала побольше, нет?» В эфире телеканала «Россия 1» было плохо слышно, что ответил Кадыров. После этого президент заявил: «У нас все на контроле».


Глава Чечни 22 мая в своем Telegram-канале рассказал, что на заседании совета ответил президенту: «Да, чуть отпустил я ее».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«Позже, уже на нашей отдельной личной встрече, Владимир Владимирович снова пошутил по поводу бороды и я объяснил нашему президенту, что отпустил я ее на период проведения спецоперации», — добавил Кадыров.


Глава республики отметил, что чеченские бойцы тоже отпускают бороды, «потому что для них, как защитников, это не только долг перед Родиной, это и священный джихад против сатанистов».


В январе Рамзан Кадыров назвал «явной провокацией, которая призвана погасить боевой дух у бойцов», требование брить бороды в армии. Ранее депутат Госдумы, генерал-лейтенант Виктор Соболев отмечал, что запрет на растительность на лице прописан в уставе военной службы.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...