St
Кадыров опубликовал новые видео из здания правительства и Кремля
18+
Чеченский лидер уже провел встречу с президентом РФ Владимиром Путиным и премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным undefined

Кадыров опубликовал новые видео из здания правительства и Кремля

Чеченский лидер уже провел встречу с президентом РФ Владимиром Путиным и премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал кадры своей рабочей поездки в Москву. Он уже встретился с президентом России Владимиром Путиным, а также премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным. На этих «добрых встречах», по словам чеченского лидера, они стараются решать «острые вопросы».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Какие вопросы поднимались в разговоре с Мишустиным — пока неизвестно. Однако, как сообщил сам Кадыров, он приехал в здание правительства по поручению Путина. Об этом глава Чечни рассказал в ролике, снятом для Instagram ЧГТРК «Грозный».

Встреча президента и главы Чечни состоялась накануне вечером. На ней поднимались вопросы социально-экономического развития республики, прикладного значения хозяйственных дел, а также работа правоохранительных органов Чеченской Республики.


По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, визит Кадырова был связан с конкретными темами по экономическим проектам Чечни.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...