St
Кадыров поблагодарил Соловьева за работу во время военной операции на Украине
18+
По мнению главы Чечни, журналист «делает не меньше наших парней на передовой» undefined

Кадыров поблагодарил Соловьева за работу во время военной операции на Украине

По мнению главы Чечни, журналист «делает не меньше наших парней на передовой»

Глава Чечни Рамзан Кадыров выразил благодарность журналисту Владимиру Соловьеву за проводимую им работу во время военной операции России на Украине. По мнению Кадырова, Соловьев «делает не меньше наших парней на передовой».


Журналист в своей программе «Соловье Live» поблагодарил Кадырова и министра Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмеда Дудаева за возможность встретиться с бойцами «Запад-Ахмат».


«Спасибо, Владимир Рудольфович, за теплые, искренние, добрые слова! На самом деле Вы и сами делаете не меньше наших парней на передовой», — написал Кадыров в своем Telegram-канале.


Глава Чеченской Республики заявил, что сейчас у слов «такая же значимость, как и у побед, которые достаются в бою». «Грязная информационная война, которая ведется Западом, также разрушительна и губительна, но благодаря таким соотечественникам, как вы, мы успешно ей противостоим», — обратился Кадыров к Соловьеву.


Рамзан Кадыров назвал журналиста настоящим братом, истинным патриотом Отечества, мужественным и самоотверженным гражданином. Глава Чечни выразил уверенность, что Россия «одолеет врага и справится с любыми трудностями».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...