St
Кадыров поделился видео с танцующим лезгинку бойцом на Украине
18+
Глава республики отметил, что танец перед боем — давняя традиция undefined

Кадыров поделился видео с танцующим лезгинку бойцом на Украине

Глава республики отметил, что танец перед боем — давняя традиция

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал в своем Telegram-канале видео, на котором один из бойцов по имени Бено танцует лезгинку. Ранее Кадыров сообщил, что военные из Чечни достигли существенных успехов при участии в спецоперации, а местные жители в благодарность подарили им барана.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«Вот такой дух у наших бойцов на передовой! Как и сотни лет назад чеченцы шли в бой с лезгинкой, так и бойцы сегодня играючи и пританцовывая встречают противника», — отметил Кадыров в описании под видео.


Он обратился к мужчине по имени Бено и призвал его передавать свой настрой однополчанам: «Ни шагу назад, только вперед, с лезгинкой!» — добавил глава Чечни.


Кадыров сообщил, что Бено отчитался ему о достигнутых успехах при продвижении уроженцев республики в ходе спецоперации на территории Украины. Он также отметил, что «чеченские бойцы уже полностью окружили вражеские позиции и ни разу не встретили сопротивление чеченоговорящих батальонов». Жители подарили военным барана, чтобы те смогли хорошо пообедать, за что глава Чечни поблагодарил местное население.


Ранее СМИ Чеченской Республики сообщили, что Кадыров прибыл в лагерь российских военных под Киевом.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...