St
Кадыров показал видео из Кремля, где встречался с Путиным
18+
Глава Чечни доложил президенту России о социально-экономической ситуации в республике undefined

Кадыров показал видео из Кремля, где встречался с Путиным

Глава Чечни доложил президенту России о социально-экономической ситуации в республике

Глава Чечни опубликовал видео из Кремля, где проводил рабочую встречу с президентом России Владимиром Путиным. Кадры были опубликованы в Instagram телерадиокомпании «Грозный». На видео Кадыров показывает вечерний Кремль, описывая увиденное словом «красота».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

В ролике, в частности, видны стены и башни Кремля, включая Спасскую башню. «Вид с Кремля. Красота!» — говорит закадровый голос, принадлежащий Кадырову.


«Глава Чеченской Республики и по совместительству мобильный репортер ЧГТРК «Грозный» Рамзан Ахматович Кадыров прислал нам видеозапись, сделанную в Московском Кремле, где накануне президент страны Владимир Путин провел с ним рабочую встречу», — говорится в сообщении ТРК «Грозный» в соцсети.

2 февраля Кадыров на встрече с Путиным в Кремле доложил российскому лидеру о социально-экономической ситуации в республике. В частности, речь шла о борьбе с пандемией и безработицей. По заверениям Кадырова, препараты, средства защиты и кислород в ковидных госпиталях Чечни есть, коечного фонда также достаточно. Уровень безработицы за последнее время, по словам главы региона, получилось сократить до 8%.


Также Кадыров в ходе беседы с Путиным подчеркнул, что Чечня — среди лидеров в РФ по реализации мероприятий нацпроектов и исполнению инициированной президентом программы бесплатной догазификации.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...