St
Кадыров помог Емельяненко извиниться перед Канделаки
18+

Кадыров помог Емельяненко извиниться перед Канделаки

Генеральный продюсер «Матч ТВ» отметила, что у нее нет претензий к спортсмену

Генеральный продюсер «Матч ТВ» отметила, что у нее нет претензий к спортсмену Фото: © GLOBAL LOOK press / Komsomolskaya Pravda
Фото: © GLOBAL LOOK press / Komsomolskaya Pravda

Глава Чечни Рамзан Кадыров и российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко записали видео, на котором спортсмен извинился перед генеральным продюсером «Матч ТВ» Тиной Канделаки. Ранее он назвал ее дурой. Канделаки приняла извинения и сказала, что не держит зла на спортсмена.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Кадыров на записи предложил Канделаки пригласить их с бойцом в гости и пообещал отправить ей цветы на 8 Марта. «Приношу свои извинения, что так среагировал на твое интервью. Я совсем другой, я хороший», — добавил Емельяненко.


«Приятно удивлена и, разумеется, никакого зла на Сашу не держу. Удачи в бою — и всегда жду в гости», — ответила Канделаки.


3 марта продюсер сообщила, что в Чечне, где Емельяненко тренируется перед боем против Магомеда Исмаилова, нет места алкоголю, только «спорт и настоящая борьба», в том числе за будущее спортсмена. Поэтому, добавила она, не Кадырову нужен Емельяненко, а наоборот — Кадыров нужен Емельяненко. Каждый раз, когда спортсмену необходима помощь, отметила Канделаки, он всегда ее получает в Грозном.


Емельяненко в ответ заявил, что был о генеральном продюсере «Матч ТВ» лучшего мнения и назвал ее дурой. В ролике, который Канделаки опубликовала 4 марта в Twitter, спортсмен извинился и сказал, что вспылил, когда узнал о ее словах.


Александр Емельяненко — младший брат спортсмена Федора Емельяненко, российский боец смешанных единоборств, многократный чемпион России по боевому самбо и мастер спорта по дзюдо. 3 апреля должен состояться бой между ним и Магомедом Исмаиловым на турнире Absolute Championship Akhmat в Москве. На счету Александра Емельяненко 28 побед, семь поражений и одна ничья в ММА.е

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...