St
Кадыров посоветовал Илону Маску не тягаться с Путиным
18+
Ранее американский бизнесмен вызвал президента России «на поединок, ставка которого — Украина» undefined

Кадыров посоветовал Илону Маску не тягаться с Путиным

Ранее американский бизнесмен вызвал президента России «на поединок, ставка которого — Украина»

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал заявление основателя Tesla и SpaceX Илона Маска, вызвавшего президента России Владимира Путина «на поединок, ставка которого — Украина». Кадыров посоветовал предпринимателю не тягаться с Путиным из-за «слишком разных весовых категорий». Глава Чечни также предложил бизнесмену пройти подготовку в нескольких центрах республики.


«Илон Маск, я бы не советовал тебе тягаться с Путиным. Слишком разные весовые категории», — написал Кадыров в своем Telegram-канале.


Глава региона пояснил, что дело не в единоборствах: «Как ты себе это представляешь? Ты в красном углу ринга — бизнесмен и твиттерный блогер. Путин в синем — мировой политик, стратег, гроза Запада и США. Не по-спортивному будет выглядеть Владимир Владимирович, когда будет бить более слабого противника»


Кадыров предложил бизнесмену подкачаться и пройти подготовку в нескольких центрах в Чечне: Российском университете спецназа, бойцовском клубе «Ахмат» и республиканской государственной телерадиокомпании «Грозный». «Вернешься из Чеченской Республики совершенно другим человеком, Илона, то есть, Илон», — заключил Рамзан Кадыров.


Ранее 14 марта Илон Маск в Twitter обратился к Владимиру Путину: «Настоящим я вызываю Владимира Путина на поединок. Ставка — Украина. Вы согласны на этот бой?»

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...