St
Кадыров раскритиковал украинскую разведку и сообщил, что находился в Гостомеле
18+
Ранее в Сети появилось видео встречи главы республики с бойцами undefined

Кадыров раскритиковал украинскую разведку и сообщил, что находился в Гостомеле

Ранее в Сети появилось видео встречи главы республики с бойцами

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил, что видео, на котором он разговаривает с военными, было снято в Гостомеле, а украинская разведка не умеет работать, сообщая о его возможном нахождении на Украине. Кадыров призвал националистов сдаваться, отметив, что кроме ранее отправившихся в страну военнослужащих, в Киев заходят и «старые опытные бойцы» под руководством депутата Госдумы Адама Делимханова.


«Хромает ваша разведка... На видео мы в Гостомеле. На днях мы были примерно в 20 километрах от вас, киевские нацики, а в данный момент еще ближе, и догадайтесь-ка насколько близко мы приблизились? Ваша разведка СБУ совсем не умеет работать», — написал Кадыров в своем Telegram-канале.


Он также напомнил, что предлагает противникам сложить оружие: «Ведь с одной стороны Киева заходим мы, а с другой стороны старые опытные бойцы во главе с моим дорогим братом Адамом Делимхановым, которые прошли две военные кампании и многократно демонстрировали свои боевые способности и дух», — отметил Кадыров. 


Он сообщил, что уроженцы Чечни могут уже находиться в непосредственной близости от столицы Украины. 


«Внесу интригу: а может, мы уже в Киеве и только ждем нужной команды? У нас минутная готовность. На все воля Всевышнего! Пусть восторжествует справедливость!» — добавил глава республики.


Ранее Кадыров поделился видео, на котором боец из Чечни танцует лезгинку. Он назвал танец перед боем давней традицией.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...