St
Кадыров заявил, что любит Украину и восхищается красотой девушек из Харькова
18+
Глава Чечни добавил, что «не любит врагов украинского народа» undefined

Кадыров заявил, что любит Украину и восхищается красотой девушек из Харькова

Глава Чечни добавил, что «не любит врагов украинского народа»

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что любит Украину и восхищается красотой девушек из Харькова. Он добавил, что «не любит врагов украинского народа»


«Я несколько раз был в Украине, украинцы меня любят, я люблю украинцев. Я не люблю врагов украинского народа, они, эти шайтаны, которые беспредельничают, которые не дают там нормальной жизни украинскому народу, против них, чтобы защищать украинский народ, это и есть задача», — заявил Кадыров во время прямого эфира с министром Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмедом Дудаевым, цитата по РИА Новости. 


 Глава республики сказал, что всегда считал русских и украинцев одним народом. «Почему Зеленский дает разрушить такое красивое государство, такие красивые места, такие красивые девушки там, особенно в Харькове, обидно», — добавил он.


Накануне Кадыров рассказал, что за время военной операции на Украине погибли двое уроженцев Чечни, еще шестеро пострадали. Он заявил, что чеченские бойцы помогли мирным жителям Украины с продуктами и ночлегом.


24 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале военной операции на Украине. После этого украинский лидер Владимир Зеленский ввел по всей стране военное положение. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...