St
Кадыров заявил, что российские войска «нигде и никуда не отступают»
18+
По словам главы Чечни, у военных тонкая тактика и стратегия undefined

Кадыров заявил, что российские войска «нигде и никуда не отступают»

По словам главы Чечни, у военных тонкая тактика и стратегия

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что российские войска «нигде и никуда не отступают» в ходе военной операции на Украине. Он назвал вбросами сообщения СМИ об отступлении армии. По словам главы Чечни, у военных тонкая тактика и стратегия.


«В ходе проведения СВО мы нигде и никуда не отступаем. Это все вбросы и западные провокации. Не позволяйте себя дурить», — обратился Кадыров к читателям своего Telegram-канала.


Руководитель региона заявил, что Российская армия во время военной операции на Украине «пытается минимизировать человеческие жертвы». «Наши генералы, закончившие военные академии, прекрасно разбираются в тонкостях военного дела и дают противнику делать только то, что выгодно нам», — добавил он.


По словам Кадырова, российские военные комбинируют разные методы: растягивают силы противника, оттягивают их, зажимают в котел, заставляют его выйти в поле или заманивают в ловушку.


Политик сказал, что объявил бы по всей стране военное положение. «Это мое личное мнение. Говорю это не как глава республики, а как гражданин, патриот и доброволец, помогающий нашим ребятам, хотя никто не обязывал и приказа такого не давал», — заявил глава республики.


13 сентября пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что власти пока не рассматривают вариант всеобщей мобилизации.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...