St
«Катается на серфе, как его друзья человеки»: Цукерберг поздравил американцев с Днем независимости и стал мемом
18+
Основатель Facebook показал, как рассекает волны, держа в руках флаг США undefined

«Катается на серфе, как его друзья человеки»: Цукерберг поздравил американцев с Днем независимости и стал мемом

Основатель Facebook показал, как рассекает волны, держа в руках флаг США

Американский программист и предприниматель Марк Цукерберг выложил в свой Instagram видеопоздравление в честь Дня независимости США, который отмечался 4 июля. В кадре миллиардер встал на электрический серф, взял в руки американский флаг и отправился покорять водное пространство. Фоном Цукерберг наложил патриотичную песню Take Me Home, Country Roads кантри-музыканта Джона Денвера. Такого в интернете не прощают: основатель Facebook стал популярным мемом, который быстро разошелся по соцсетям.


«Всех с 4 июля!» — написал Цукерберг в своем Instagram. В комментариях ряд пользователей поддержали предпринимателя и написали, что им понравилось видео. Часть юзеров начали шутить над Цукербергом и припомнили ему случаи цензуры в Facebook. «Король цензуры пытается вести себя так, будто он любит Америку... Что за ерунда! <...> все его моральные ценности — фальшивка!» — написал пользователь с ником bamacook2020.


«В Америке 4 июля, День независимости, поэтому глава Facebook Марк Цукерберг просто катается на серфе, как все его друзья человеки», — говорится в публикации сообщества «Завтракаст» в соцсети «ВКонтакте».


«Цукерберг доставляет ваши личные данные правительству США», — написал в Twitter пользователь dubmaestro69.


«Кто-то сказал Марку Цукербергу вести себя совершенно нормально 4 июля», — пошутил юзер Philip Lewis.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Марк Цукерберг — американский программист и предприниматель, соучредитель и главный исполнительный директор Facebook. В апреле 2021 года Цукерберг занял пятую строчку ежегодного рейтинга самых богатых людей планеты по версии журнала Forbes. За последний год бизнесмен стал богаче на 42,4 миллиарда долларов за счет 80-процентного увеличения стоимости акций крупнейшей в мире социальной сети. Самый молодой из самых богатых предпринимателей вкладывает большую часть своего состояния в школы, здравоохранение, направляет деньги на другие благотворительные цели. 

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...