St
Колокольцев подарил 10-летней девочке синтезатор и микрофон на Новый год
18+

Колокольцев подарил 10-летней девочке синтезатор и микрофон на Новый год

Глава МВД пожелал ребенку творческих успехов и крепкого здоровья

Глава МВД пожелал ребенку творческих успехов и крепкого здоровья Фото: © Global Look Press / Kremlin Pool
Фото: © Global Look Press / Kremlin Pool

Глава Министерства внутренних дел России Владимир Колокольцев исполнил мечту 10-летней Валерии Новиковой из Пензенской области, которая загадала на Новый год синтезатор, микрофон и акустическую колонку. Министр также поздравил с праздником младшую сестру девочки, подарив ей куклу.


«Накануне глава ведомства позвонил маме ребенка Ольге Александровне и сказал, что подарки будут вручены в ближайшее время. Владимир Колокольцев пожелал всей семье крепкого здоровья, а Валерии творческих успехов. По поручению министра долгожданные подарки семье Новиковых передал начальник межмуниципального отдела МВД России «Никольский» подполковник полиции Роман Улюшкин», — сообщили в пресс-центре МВД.


Отмечается, что Колокольцев также подарил младшей сестре Валерии — пятилетней Веронике — куклу. Родители девочек выразили главе МВД искреннюю признательность за исполнение детской мечты.


«Когда девочка открыла коробку, ее радости не было предела там было именно то, о чем она мечтала», — добавили в пресс-центре министерства.


Колокольцев принял участие в акции «Елка желаний» (где известные люди исполняют мечты сирот, воспитанников детских домов и тяжелобольных детей). Он снял с новогоднего дерева в Доме правительства РФ шарик, внутри которого была открытка с желанием 10-летней Валерии из города Никольск Пензенской области. Девочка рассказала, что занимается в музыкальной школе и мечтает о синтезаторе, микрофоне и колонке.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

В акции уже принял участие премьер-министр России Михаил Мишустин. Главе правительства досталось выполнить просьбу четырехлетней девочки Нади из Тверской области, которая также мечтает о синтезаторе. Мишустин, который сам играет на музыкальных инструментах, пообещал исполнить детскую мечту.


Глава государства Владимир Путин исполнил желание девятилетнего мальчика Димы из Челябинской области и сыграл с ним в хоккей на катке у Кремля. Президент вышел на лед в своей традиционной хоккейной форме под номером 11. Ранее Путин исполнил мечту 10-летнего Саши из Тульской области, загадавшего обнять панду.


Вице-премьер Татьяна Голикова исполнила мечту мальчика Севы, который загадал полетать на вертолете. Ребенок признался Голиковой, что снимает мультфильмы и его следующая работа будет посвящена вертолетам.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...