St
Коммунисты назвали «заказухой» сообщения о премии помощницы депутата Мосгордумы в 635 тысяч рублей
18+
Пресс-секретарь фракции КПРФ Никита Попов напомнил, что Павел Тарасов ранее выступал против «строительных олигархов» undefined

Коммунисты назвали «заказухой» сообщения о премии помощницы депутата Мосгордумы в 635 тысяч рублей

Пресс-секретарь фракции КПРФ Никита Попов напомнил, что Павел Тарасов ранее выступал против «строительных олигархов»

Пресс-секретарь фракции КПРФ в Мосгордуме Никита Попов в беседе с Daily Storm опроверг сообщения о том, что помощница депутата-коммуниста Павла Тарасова могла получить премию в размере 635 тысяч рублей. По его словам, никто из помощников парламентариев не может рассчитывать на такую сумму, а распространение этой информации является «наглой заказухой».


«В Мосгордуме в принципе не может быть премии у штатного помощника в размере 635 тысяч рублей… Авторы ролика беспардонно пририсовали к премии один ноль. Премия в размере 63 тысячи 500 рублей вполне допускаю», сообщил Попов.


По его словам, Telegram-канал «Кремлевская прачка», который опубликовал видео с «компроматом» на коммуниста, является «наглой заказухой» против представителя фракции КПРФ. Попов напомнил, что депутат Тарасов ездил в Шиес, чтобы поддержать местных жителей в борьбе против строительства мусорного полигона, выступал против «строительных олигархов» в Москве и возведения Юго-Восточной хорды, которую планируют строить на территории Москвы, где присутствует повышенный радиационный фон.


По его словам, ранее подобные «никчемные вбросы» были направлены против депутатов Екатерины Енгалычевой и Евгения Ступина. «Пусть льют дальше», резюмировал Попов.


Ранее «Кремлевская прачка» опубликовала видеоролик, в котором утверждалось, что помощница депутата Мосгордумы Павла Тарасова Олеся Тутевич получила премию в размере 635 тысяч рублей. Кроме того, сообщалось, что парламентарий приобрел для девушки, которая в материале называется «штатной любовницей Тарасова», дорогой тур в Дубай.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...