St
Кричала, что родила ублюдка: правоохранители ищут женщину, унизившую сына в такси
18+

Кричала, что родила ублюдка: правоохранители ищут женщину, унизившую сына в такси

Жительница Курска во время поездки материлась и злилась на ребенка, забывшего документы дома, но он спокойно терпел ее нападки

Жительница Курска во время поездки материлась и злилась на ребенка, забывшего документы дома, но он спокойно терпел ее нападки Скриншот: © Daily Storm
Скриншот: © Daily Storm

Жительница Курска обматерила и ударила своего малолетнего сына в такси с криками «нытика-ублюдка родила». Видео издевательств над ребенком попало в соцсети, после чего СКР и МВД начали проверку. Они ищут женщину, унижавшую сына. Региональный детский омбудсмен Наталья Листопадова призналась, что была шокирована видео, отметив, что власти не оставят этот инцидент без внимания.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«Ребята, это жесть! Вы только послушайте, как эта «мать» общается с ребенком», — сообщил автор видео, опубликованного в паблике «Курский Бомондъ» в социальной сети «ВКонтакте». На видео запечатлено, как женщина в салоне автомобиля разговаривает с дочерью матом по телефону и спрашивает, отнесла ли она документы в школу. После этого к такси подходит мальчик, которому мать кричит, чтобы он поторапливался.


Когда ребенок сел в машину, то получил от женщины удар папкой по голове. На видео слышно, как мальчик начинает всхлипывать и говорит, что ему больно. В ответ мать снова агрессивно оскорбляет его. «Нытика-ублюдка родила, —кричит она. — Я тебя терпеть не могу вообще».


Еще больше жительница Курска разозлилась, узнав, что мальчик взял не все нужные документы и теперь за ними придется возвращаться. «Я тебя сейчас буду бить, я тебе отвечаю. Я просто тебя сейчас забью в этой машине, я тебе отвечаю», —сыпала она угрозами в адрес своего ребенка, который вообще не вступал с ней в спор.


Курский детский омбудсмен Наталья Листопадова на своей странице в соцсети «ВКонтакте» рассказала, что история с унижением матерью собственного ребенка обескуражила ее. «Видео лично меня и всех жителей Курска повергло в шок,написала Листопадова. — Если к ребенку применяют насилие, безучастным оставаться нельзя. В настоящее время сотрудниками УВД Курска ведется процессуальная проверка, осуществляется розыск женщины. Ситуация находится на контроле».


В пресс-службе СУ СКР по Курской области заявили, что после публикации видео и сообщений в СМИ было «организовано проведение процессуальной проверки об оскорблении и избиении ребенка женщиной в такси». «В рамках доследственной проверки будут установлены фактические обстоятельства и дана оценка действиям женщины. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — сообщили в ведомстве.


Представители пресс-службы УМВД России по Курской области заявили, что проводят проверку всех обстоятельств инцидента. В ведомстве сообщили порталу kursk.com, что личность женщины уже установлена. За это правоохранители поблагодарили пользователей соцсетей, которые «не остались равнодушными». В региональном управлении МВД добавили, что разбирательство продолжается.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...