St
Кубанские людоеды признались, что съели 30 человек
18+

Кубанские людоеды признались, что съели 30 человек

Супруги-каннибалы записывали видеорецепты по приготовлению блюд из человечины

Супруги-каннибалы записывали видеорецепты по приготовлению блюд из человечины undefined

Фото: © GLOBAL LOOK press


В Краснодарском крае полицейские задержали супружескую пару, которая на протяжении 18 лет похищала, убивала и по частям съедала людей. Каннибалы признались в содеянном и опознали 30 своих жертв, сообщил Life. Около дома, в котором живет пара, следственная группа раскопала семь трупов и восемь частей человеческих тел. В доме обнаружили 19 лоскутов кожи и семь пакетов с замороженными частями убитых.


Выйти на след преступников удалось случайно. При укладке асфальта дорожные рабочие нашли телефон с селфи, на которых мужчина сфотографировался с останками человеческого тела. Фото с кистью мертвой женщины во рту подозреваемого в людоедстве попало в СМИ и соцсети. А 12 сентября на территории военного авиационного училища на улице Дзержинского обнаружили пакет и ведро с расчлененным женским телом. Следствие установило личность убитой, ею оказалась 35-летняя местная жительница, сообщили 25 сентября в региональном управлении СКР изданию «Кубань-24».



Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Скриншот © Daily Storm
Скриншот © Daily Storm

В понедельник СМИ назвали имя главного подозреваемого. Им оказался 35-летний Дмитрий Бакшаев. Поначалу он пытался запутать следствие и заявил, что останки нашел в лесу и решил привезти их домой, сообщило издание Nation News. По словам Бакшаева, он некоторое время возил части тела в своем рюкзаке: из дома на работу, с работы домой, а впоследствии снял с головы женщины скальп и выбросил в мусорный бак. Подозреваемый признался, что сделал это «по глупости». Селфи с останками людоед делал «на память», рассказал источник издания «Версия».

Скриншот © Daily Storm
Скриншот © Daily Storm

Telegram-канал Life Shot рассказал, что Бакшаев занимался отделкой квартир, а его супруга, Наталья, работала медсестрой в Краснодарском летном училище. Есть версия, что она кормила курсантов-летчиков тушенкой собственного приготовления. В телефонах пары каннибалов следователи нашли рецепты и видеоуроки приготовления блюд и заготовок из человеческого мяса. По некоторой информации, на обед каннибалы предпочитали человечину в сыром виде. Кому принадлежат останки, обнаруженные в доме подозреваемых и закопанные в земле, предстоит выяснить по результатам ДНК-тестов с возможными родственниками без вести пропавших с 1999-го по 2017 год.

Фото: © vk.com/Крым Красногвардейское. Мой дом родной.
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...