St
В Кузбассе подросток зарезал сожителя своей бабушки, отказавшегося дать ему денег
18+
Мужчина скончался от ранений на месте происшествия undefined

В Кузбассе подросток зарезал сожителя своей бабушки, отказавшегося дать ему денег

Мужчина скончался от ранений на месте происшествия

Шестнадцатилетний подросток в Кемеровской области зарезал 83-летнего сожителя своей бабушки, который отказался дать ему денег. Об этом стало известно из сообщения СУСК РФ по региону. По данным ведомства, после содеянного подросток забрал у мужчины 11 тысяч рублей и ушел к соседям.


«После убийства потерпевшего подросток совершил хищение принадлежавших престарелому мужчине денежных средств в сумме более 11 тысяч рублей и покинул место происшествия, отправившись к соседям, которым рассказал о случившемся», сообщили в ведомстве.


По версии следствия, 7 апреля юноша, находясь в одном из частных домов в Прокопьевске, получив отказ от сожителя своей бабушки дать денег, взял нож и напал на мужчину, нанеся ему множественные удары в область лица, головы и шеи. В результате полученных травм потерпевший скончался на месте.


После убийства подросток украл у пенсионера 11 тысяч рублей и покинул место происшествия, отправившись к соседям, которым и рассказал о случившемся. Распорядиться похищенными денежными средствами он не успел, так как был задержан сотрудниками правоохранительных органов.


По ходатайству следователя в отношении подростка была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По факту хищения денежных средств, принадлежащих потерпевшему, также возбуждено уголовное дело.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...