St
Лидер эсеров Миронов похвастался подаренной Пригожиным кувалдой
18+
Политик считает, что будет пробита «брешь в нацистской идеологии» , а у недругов России не получится ее уничтожить undefined

Лидер эсеров Миронов похвастался подаренной Пригожиным кувалдой

Политик считает, что будет пробита «брешь в нацистской идеологии» , а у недругов России не получится ее уничтожить

Лидер партии «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов сообщил в соцсетях, что основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин сделал ему подарок. Это кувалда с выгравированными на бойке черепами и надписью: «ЧВК «Вагнер».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«Благодарю основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина за подарок», — написал Миронов. «С его помощью все вместе мы пробьем брешь в нацистской идеологии, поставившей своей целью уничтожение нашей страны», — добавил лидер эсеров.


Глава партии «Справедливая Россия — За правду» выразил надежду, что «наконец все наши недруги осознают, что у них ничего не получится». «От наших действий сейчас зависит будущее России, — заключил Миронов. — России быть!»


В ноябре 2022 года бизнесмен Евгений Пригожин передал представителю Telegram-канала «КИБЕР ФРОНТ Z» кувалду, на которую нанесена бутафорская кровь. 13 ноября в соцсетях появилось видео, на котором запечатлено убийство, как утверждается, экс-бойца ЧВК «Вагнер». Мужчина представляется Евгением Нужиным и говорит, что 4 сентября перешел на сторону ВСУ. Видео завершается тем, что Нужина несколько раз бьют по голове кувалдой.

Пригожин назвал такие кадры «прекрасной режиссерской работой», которая смотрится на одном дыхании. Видео, по словам основателя ЧВК «Вагнер», можно назвать фильмом «Собаке — собачья смерть». Позднее бизнесмен попросил Генпрокуратуру провести доследственную проверку убийства Нужина и запросить у спецслужб США данные, как Нужин оказался на Украине и участвовали ли в его убийстве сотрудники ЦРУ.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...